8(800) 511-07-36 пн.-пт. 9:00 - 18:00
Количество товаров: 0
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Тепловое оборудование Аппараты Sous Vide Аппараты Sous Vide (18) Блинницы Блинницы (14) Витрины тепловые Витрины тепловые (64) Грили для шаурмы Грили для шаурмы (21) Грили контактные Грили контактные (50) Дегидраторы Дегидраторы (28) Жарочные поверхности Жарочные поверхности (188) Кипятильники Кипятильники (109) Котлы варочные Котлы варочные (107) Макароноварки Макароноварки (44) Мармиты Мармиты (48) Пароконвектоматы Пароконвектоматы (496) Печи для пиццы Печи для пиццы (57) Печи конвейерные Печи конвейерные (23) Печи конвекционные Печи конвекционные (177) Плиты Плиты (239) Рисоварки Рисоварки (19) Сковороды опрокидывающиеся Сковороды опрокидывающиеся (39) Столы и шкафы тепловые Столы и шкафы тепловые (65) Термомиксеры Термомиксеры (2) Фритюрницы Фритюрницы (128) Шкафы жарочные, печи хлебопекарные Шкафы жарочные, печи хлебопекарные (25) Аппараты для донатсов Аппараты для донатсов (3) Аппараты для корн-догов Аппараты для корн-догов (4) Аппараты для попкорна Аппараты для попкорна (10) Аппараты для сахарной ваты Аппараты для сахарной ваты (6) Аппараты для хот-догов/гамбургеров Аппараты для хот-догов/гамбургеров (7) Аппараты пончиковые Аппараты пончиковые (2) Вафельницы Вафельницы (57) Грили Salamander Грили Salamander (16) Грили для кур Грили для кур (2) Грили роликовые Грили роликовые (9) Микроволновые печи Микроволновые печи (20) Пароварки Пароварки (2) Печи-коптильни Печи-коптильни (6) Подогреватели блюд и посуды Подогреватели блюд и посуды (22) Печи комбинированные Печи комбинированные (28) Станции для фасовки картофеля фри Станции для фасовки картофеля фри (2) Тостеры Тостеры (16) Печи на твердом топливе Печи на твердом топливе (12) Тепловые полки Тепловые полки (81)
Другое оборудование
Другое оборудование
Расстоечные шкафы

Расстоечные шкафы

Для кондитерских и пекарен бренд POLAIR предлагает новые варианты расстоечных шкафов, обладающих расширенными возможностями.

Модели CS107 Bakery Br начали выпускать в 2019 году, но они уже были отмечены на выставках и ресторанных экспозициях в Москве, Сочи и других городах.

Шкаф используется для расстойки теста перед его дальнейшей тепловой обработкой. Основные преимущества оборудования связаны с его широкими техническими характеристиками:

  • возможность задавать любую температуру от замораживания при -10°С до создания условий для созревания теста при показателях до +40°С;
  • регулировка уровня влажности в диапазоне 60-90% с учетом вида заготовок и их состояния;
  • отложенное время включения режима настойки, так чтобы тесто было готово к заданному времени;
  • изменяемая скорость работы воздухоохладителя.
Расстоечные шкафы

Все эти программируемые показатели позволяют обеспечивать идеальные условия на подготовительных этапах. Корректировка тепловых, влажностных и временных показателей позволяет замедлять ферментацию, обеспечивать оптимальные режимы для хранения заготовок и готовой продукции.

Вынесенный на корпус шкафа цветной дисплей и контрольная панель предназначаются для выставления стандартных режимов работы или самостоятельной настройки показателей с учетом опыта работы кондитера. В результате владельцы оборудования могут расширять ассортимент продукции за счет оригинальных рецептов. В дальнейшем такие авторские программы настройки можно переводить в автоматический режим и запускать их одним нажатием, не выставляя многочисленные значения.

Обладая герметичной стальной конструкцией, залитой слоем из полимерных материалов, шкафы практически не зависимы от внешних условий и могут работать при повышенных температурах до +40°С. Устройство дверей, имеющих несколько слоев уплотнителей, обеспечивает дополнительную изоляцию. Благодаря магнитным вставкам уплотнители можно неоднократно менять по мере их рассыхания и выхода из строя.

Для удобства пользователей двери имеют несколько вариантов управления:

  • ручное открывание и закрывание;
  • режим автоматического закрывания;
  • возможность открывать дверь с помощью ножной педали.

Все эти функции рассчитаны на то, что работники кондитерской подходят к шкафу с занятыми руками.

После использования отрицательных температур, размораживание производится автоматически. В комплектацию расстоечного шкафа CS107 Bakery Br входят съемные направляющие.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)


Возврат к списку

Главная Каталог Контакты