8(800) 511-07-36 пн.-пт. 9:00 - 18:00
Количество товаров: 0
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Тепловое оборудование Аппараты Sous Vide Аппараты Sous Vide (18) Блинницы Блинницы (17) Витрины тепловые Витрины тепловые (66) Грили для шаурмы Грили для шаурмы (27) Грили контактные Грили контактные (62) Дегидраторы Дегидраторы (28) Жарочные поверхности Жарочные поверхности (189) Кипятильники Кипятильники (117) Котлы варочные Котлы варочные (107) Макароноварки Макароноварки (47) Мармиты Мармиты (65) Пароконвектоматы Пароконвектоматы (524) Печи для пиццы Печи для пиццы (57) Печи конвейерные Печи конвейерные (23) Печи конвекционные Печи конвекционные (223) Плиты Плиты (243) Рисоварки Рисоварки (21) Сковороды опрокидывающиеся Сковороды опрокидывающиеся (39) Столы и шкафы тепловые Столы и шкафы тепловые (71) Термомиксеры Термомиксеры (2) Фритюрницы Фритюрницы (144) Шкафы жарочные, печи хлебопекарные Шкафы жарочные, печи хлебопекарные (25) Аппараты для донатсов Аппараты для донатсов (3) Аппараты для корн-догов Аппараты для корн-догов (6) Аппараты для попкорна Аппараты для попкорна (10) Аппараты для сахарной ваты Аппараты для сахарной ваты (6) Аппараты для хот-догов/гамбургеров Аппараты для хот-догов/гамбургеров (14) Аппараты пончиковые Аппараты пончиковые (6) Вафельницы Вафельницы (57) Грили Salamander Грили Salamander (21) Грили для кур Грили для кур (12) Грили роликовые Грили роликовые (15) Микроволновые печи Микроволновые печи (21) Пароварки Пароварки (3) Печи-коптильни Печи-коптильни (6) Подогреватели блюд и посуды Подогреватели блюд и посуды (23) Печи комбинированные Печи комбинированные (31) Станции для фасовки картофеля фри Станции для фасовки картофеля фри (3) Тостеры Тостеры (16) Печи на твердом топливе Печи на твердом топливе (13) Тепловые полки Тепловые полки (81)
Другое оборудование
Другое оборудование
Фирменная свиная вырезка от Владимира Горюськова

Фирменная свиная вырезка от Владимира Горюськова

26.02.2020
Фирменная свиная вырезка от Владимира Горюськова

Шеф-повар ресторана BILBAO Владимир Горюськов решил поделиться фирменными секретами приготовления свиной вырезки. Он использует технологию Sous-Vide, особым образом подготавливает мясо к приготовлению и запекает его в виде рулета. Видео снято динамично, показывает яркие фишки и точно отражает сам процесс.

Перед подачей готовый рулет в румяной корочке разрезается на кусочки. Шеф-повар выкладывает мясо на тарелку, украшает зеленью и поливает соусом, приготовленным по авторскому рецепту. Красиво, лаконично, вкусно – именно таким должно быть приготовленное согласно современным стандартам блюдо.

Что еще нужно знать о работе Владимира Горюськова:

  • мясо он запекает в аппарате EVEREO UNOX;
  • хранятся продукты в ресторане в холодильных установках Polair;
  • соус для свинины – пюре из корня топинамбура и сельдерея, сырье проходит длительное хранение в сифоне, температуру на отметке в 63 градуса (строгое требование) поддерживает установка EVEREO;
  • фантастический в плане технических характеристик измельчитель, который вы видите на видео, это блендер Robot Coupe Robot Cook.

Если хотите увидеть, как все происходило, своими глазами, посмотрите ролик. Он максимально динамичный, не скучный, длится всего одну минуту.


Оценить:
Голосов: 1, Рейтинг: 2.93
Возврат к списку статей
Поделиться:

Главная Каталог Контакты