8(800) 511-07-36 пн.-пт. 9:00 - 18:00
Количество товаров: 0
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Тепловое оборудование Аппараты Sous Vide Аппараты Sous Vide (18) Блинницы Блинницы (17) Витрины тепловые Витрины тепловые (66) Грили для шаурмы Грили для шаурмы (27) Грили контактные Грили контактные (62) Дегидраторы Дегидраторы (28) Жарочные поверхности Жарочные поверхности (189) Кипятильники Кипятильники (117) Котлы варочные Котлы варочные (107) Макароноварки Макароноварки (47) Мармиты Мармиты (65) Пароконвектоматы Пароконвектоматы (524) Печи для пиццы Печи для пиццы (57) Печи конвейерные Печи конвейерные (23) Печи конвекционные Печи конвекционные (223) Плиты Плиты (243) Рисоварки Рисоварки (21) Сковороды опрокидывающиеся Сковороды опрокидывающиеся (39) Столы и шкафы тепловые Столы и шкафы тепловые (71) Термомиксеры Термомиксеры (2) Фритюрницы Фритюрницы (144) Шкафы жарочные, печи хлебопекарные Шкафы жарочные, печи хлебопекарные (25) Аппараты для донатсов Аппараты для донатсов (3) Аппараты для корн-догов Аппараты для корн-догов (6) Аппараты для попкорна Аппараты для попкорна (10) Аппараты для сахарной ваты Аппараты для сахарной ваты (6) Аппараты для хот-догов/гамбургеров Аппараты для хот-догов/гамбургеров (14) Аппараты пончиковые Аппараты пончиковые (6) Вафельницы Вафельницы (57) Грили Salamander Грили Salamander (21) Грили для кур Грили для кур (12) Грили роликовые Грили роликовые (15) Микроволновые печи Микроволновые печи (21) Пароварки Пароварки (3) Печи-коптильни Печи-коптильни (6) Подогреватели блюд и посуды Подогреватели блюд и посуды (23) Печи комбинированные Печи комбинированные (31) Станции для фасовки картофеля фри Станции для фасовки картофеля фри (3) Тостеры Тостеры (16) Печи на твердом топливе Печи на твердом топливе (13) Тепловые полки Тепловые полки (81)
Другое оборудование
Другое оборудование
Готовые решения

Готовые решения

  • Как открыть магазин сыров: пошаговая инструкция

    (Голосов: 7, Рейтинг: 3.86)
    Бизнес на сыре сегодня очень выгоден, поскольку спрос на этот товар постоянно растет. Свою нишу давно заняла сырная продукция от частных сыроварен, крупных производителей и тех, кто занимается изготовлением в домашних условиях. Чтобы дело приносило прибыль, важно выполнять все поэтапно, а для этого вам потребуется бизнес-план. Мы рассмотрим уже готовое решение, которое поможет сразу открыть магазин.
    Подробней
  • Как открыть пекарню

    (Голосов: 7, Рейтинг: 5)

    Открытие успешного проекта, то к чему стремятся многие бизнесмены. Сегодня мы расскажем вам о собственном проекте пекарни. Это производство, ориентированное на изготовление хлебобулочных изделий. Мы рассмотрим бизнес план пекарни, которая осуществляет только изготовление продукции. А реализация оптом будет осуществляться торговыми представителями. 

    Подробней
  • Как открыть точку по продаже икры. Пошаговый план.

    Теги: шкаф для пресервов
    (Голосов: 16, Рейтинг: 5)
    Среди большого разнообразия продуктов, пользующихся спросом у населения,отдельным и обязательным списком идет икра!  
    Редко встретишь человека не обожающего рыбу и рыбные деликатесы. А красная,черная, щучья икра издревле считалась не только деликатесом, но и весьма полезным продуктом.
    Так стоит ли отказывать себе в соблазне открыть торговую точку по продаже икры!
    Как это сделать и какое оборудование лучше приобрести, мы расскажем в сегодняшней статье.
    Подробней
  • Готовый бизнес "Мини-Пекарня"

    Теги: готовый бизнес, как открыть пекарню, мини пекарня открыть, свой бизнес, решение для бизнеса, оборудование для пекарни
    (Голосов: 29, Рейтинг: 5)

Главная Каталог Контакты