8(800) 511-07-36 пн.-пт. 9:00 - 18:00
Количество товаров: 0
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Тепловое оборудование Аппараты Sous Vide Аппараты Sous Vide (18) Блинницы Блинницы (17) Витрины тепловые Витрины тепловые (66) Грили для шаурмы Грили для шаурмы (27) Грили контактные Грили контактные (62) Дегидраторы Дегидраторы (28) Жарочные поверхности Жарочные поверхности (189) Кипятильники Кипятильники (117) Котлы варочные Котлы варочные (107) Макароноварки Макароноварки (47) Мармиты Мармиты (65) Пароконвектоматы Пароконвектоматы (524) Печи для пиццы Печи для пиццы (57) Печи конвейерные Печи конвейерные (23) Печи конвекционные Печи конвекционные (223) Плиты Плиты (243) Рисоварки Рисоварки (21) Сковороды опрокидывающиеся Сковороды опрокидывающиеся (39) Столы и шкафы тепловые Столы и шкафы тепловые (71) Термомиксеры Термомиксеры (2) Фритюрницы Фритюрницы (144) Шкафы жарочные, печи хлебопекарные Шкафы жарочные, печи хлебопекарные (25) Аппараты для донатсов Аппараты для донатсов (3) Аппараты для корн-догов Аппараты для корн-догов (6) Аппараты для попкорна Аппараты для попкорна (10) Аппараты для сахарной ваты Аппараты для сахарной ваты (6) Аппараты для хот-догов/гамбургеров Аппараты для хот-догов/гамбургеров (14) Аппараты пончиковые Аппараты пончиковые (6) Вафельницы Вафельницы (57) Грили Salamander Грили Salamander (21) Грили для кур Грили для кур (12) Грили роликовые Грили роликовые (15) Микроволновые печи Микроволновые печи (21) Пароварки Пароварки (3) Печи-коптильни Печи-коптильни (6) Подогреватели блюд и посуды Подогреватели блюд и посуды (23) Печи комбинированные Печи комбинированные (31) Станции для фасовки картофеля фри Станции для фасовки картофеля фри (3) Тостеры Тостеры (16) Печи на твердом топливе Печи на твердом топливе (13) Тепловые полки Тепловые полки (81)
Другое оборудование
Другое оборудование
Перспективы оборудования Abat в сети пиццерий "Додо"

Перспективы оборудования Abat в сети пиццерий "Додо"

02.08.2023
Перспективы оборудования Abat в сети пиццерий "Додо"
Перспективы оборудования Abat в будущем.



В перспективе современного рынка общепита стоит отметить значимое событие - оборудование Abat успешно интегрировалось в матрицу бренда "Додо Пицца". Это включает в себя не только конвейерные печи, но и специализированные посудомойки для гастроемкостей. Этот важный шаг отражает стремление "Додо Пицца" к совершенствованию своих процессов и поиску наиболее эффективных и надежных решений на рынке.

С уверенностью можно сказать, что оборудование Abat отлично дополняет стратегию "Додо Пицца" по повышению эффективности работы и качества обслуживания. Благодаря тому, что в планах сети открыть порядка 1500 новых пиццерий, печи Abat станут незаменимым элементом новых заведений. Осознавая, что бренд "Додо Пицца" всегда стремится к прогрессу и инновациям, можно с уверенностью сказать, что выбор в пользу оборудования Abat станет своеобразной визитной карточкой новых заведений, подтверждая высокие стандарты качества и инноваций, которые "Додо Пицца" неизменно поддерживает.

Посмотреть печи для пиццы Abat

Но вы спросите, а почему всё же Abat? Давайте взглянем на плюсы печей для пиццы Abat:

Самодостаточность: Комплектующие для этих печей изготавливаются непосредственно производителем, что уменьшает зависимость от иностранных поставщиков. Это гарантирует, что каждая печь соответствует самым высоким стандартам качества и надежности.

Простота в обслуживании: Уникальная легкоразборная конструкция печей Abat обеспечивает удобство в чистке, мойке и техобслуживании, что позволяет сэкономить время и усилия на поддержание идеальной чистоты.

Профессиональная поддержка: Собственная сервисная служба завода-изготовителя всегда готова предоставить грамотную техническую консультацию, что гарантирует надежность и долгосрочность использования печей.

Индивидуальность настройки: Благодаря возможности индивидуальной настройки распределения тепловых полей, каждое блюдо получает оптимальные условия для приготовления.

Гибкость регулировки: Конвейерные печи Abat дают полный контроль над процессом приготовления. Пиццамейкеры могут легко менять температуру и время приготовления, а специалисты могут корректировать дополнительные параметры работы печи для достижения оптимального результата.

Тихий режим работы: Эти печи не только эффективны, но и невероятно тихи, что создает приятную атмосферу на кухне.
Оценить:
Голосов: 1, Рейтинг: 3.3
Возврат к списку статей
Поделиться:

Главная Каталог Контакты