8(800) 511-07-36 пн.-пт. 9:00 - 18:00
Количество товаров: 0
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Тепловое оборудование Аппараты Sous Vide Аппараты Sous Vide (18) Блинницы Блинницы (17) Витрины тепловые Витрины тепловые (66) Грили для шаурмы Грили для шаурмы (27) Грили контактные Грили контактные (62) Дегидраторы Дегидраторы (28) Жарочные поверхности Жарочные поверхности (189) Кипятильники Кипятильники (117) Котлы варочные Котлы варочные (107) Макароноварки Макароноварки (47) Мармиты Мармиты (65) Пароконвектоматы Пароконвектоматы (524) Печи для пиццы Печи для пиццы (57) Печи конвейерные Печи конвейерные (23) Печи конвекционные Печи конвекционные (223) Плиты Плиты (243) Рисоварки Рисоварки (21) Сковороды опрокидывающиеся Сковороды опрокидывающиеся (39) Столы и шкафы тепловые Столы и шкафы тепловые (71) Термомиксеры Термомиксеры (2) Фритюрницы Фритюрницы (144) Шкафы жарочные, печи хлебопекарные Шкафы жарочные, печи хлебопекарные (25) Аппараты для донатсов Аппараты для донатсов (3) Аппараты для корн-догов Аппараты для корн-догов (6) Аппараты для попкорна Аппараты для попкорна (10) Аппараты для сахарной ваты Аппараты для сахарной ваты (6) Аппараты для хот-догов/гамбургеров Аппараты для хот-догов/гамбургеров (14) Аппараты пончиковые Аппараты пончиковые (6) Вафельницы Вафельницы (57) Грили Salamander Грили Salamander (21) Грили для кур Грили для кур (12) Грили роликовые Грили роликовые (15) Микроволновые печи Микроволновые печи (21) Пароварки Пароварки (3) Печи-коптильни Печи-коптильни (6) Подогреватели блюд и посуды Подогреватели блюд и посуды (23) Печи комбинированные Печи комбинированные (31) Станции для фасовки картофеля фри Станции для фасовки картофеля фри (3) Тостеры Тостеры (16) Печи на твердом топливе Печи на твердом топливе (13) Тепловые полки Тепловые полки (81)
Другое оборудование
Другое оборудование
Открытие сети магазинов без начальных вложений? Секрет в лизинге!

Открытие сети магазинов без начальных вложений? Секрет в лизинге!

20.10.2023
Открытие сети магазинов без начальных вложений? Секрет в лизинге!
Как с помощью лизинга значительно упростить масштабирование бизнеса или его открытие.



Головная боль любого начинающего предпринимателя или предпринимателя, планирующего масштабировать свой бизнес - это капиталовложения на старт своего бизнеса или его расширение. Бесконечные рассылки заявок в банки, тянущиеся дни и недели согласований и ожиданий ответа, а по итогу - впустую потраченное время и средства. Но выход есть, и имя ему - лизинг.

Допустим, вы предприниматель, который уже приобрел несколько микромаркетов. Бизнес идет отлично, от клиентов нет отбоя, но вы чувствуете, что вам хочется большего? Где взять капитал на расширение? Ведь вытаскивать деньги из оборотного капитала - проблематично и рискованно. Как найти надежных поставщиков, когда на рынке работает огромное количество компаний? Искать самому среди них того, кто добросовестно выполнит свои обязательства - большая трата времени и риск срыва сделки при работе с ненадежным поставщиком. И тут на помощь придет лизинговая компания Arenza.

Вам останется только сделать несколько простых шагов:

Шаг №1: Заполняете заявку online или звоните в компанию по бесплатному номеру
Шаг №2: Лизинговая компания заключает договор лизинга с клиентом и договор поставки с поставщиком
Шаг №3: Лизинговая компания оплачивает оборудование и поставщик осуществляет поставку клиенту
Шаг №4: Оплачиваете ежемесячные платежи в рамках договора лизинга и в конце срока выкупаете оборудование за 1000 рублей

Посмотреть микромаркеты

Но что делать, если вы начинающий предприниматель и желаете получить финансирование на покупку оборудования? Компания Arenza работает и со стартапами, у которых есть убедительный бизнес-план. Допустим, вы хотите открыть сеть из 40 микромаркетов, но сейчас не готовы вносить предоплату. Вы можете оформить лизинг с нулевой предоплатой и начать платить лизинговые платежи, когда оборудование уже будет стоять на точках и приносить прибыль. Заманчиво, не правда ли?

Чтобы заключить лизинговую сделку, важно следующее:

- У вас должно быть оформлено юридическое лицо;
- Если вы только собираетесь открывать свой бизнес, еще не зарегистрировали компанию и являетесь стартапом — необходимо предоставить бизнес-план;
- На момент оформления договора лизинга у вас должен быть открыт действующий расчетный счет.

Вы желаете масштабировать свой бизнес без больших трат времени и рисков того, что нужное оборудование не будет поставлено или поставщик исчезнет с вашими деньгами? Вы начинающий предприниматель, который ищет надежного помощника в реализации своих идей? Добро пожаловать в компанию Arenza.

Познакомиться с компанией Arenza
Оценить:
Голосов: 2, Рейтинг: 3.35
Возврат к списку статей
Поделиться:

Главная Каталог Контакты