8(800) 511-07-36 пн.-пт. 9:00 - 18:00
Количество товаров: 0
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Тепловое оборудование Аппараты Sous Vide Аппараты Sous Vide (18) Блинницы Блинницы (17) Витрины тепловые Витрины тепловые (66) Грили для шаурмы Грили для шаурмы (27) Грили контактные Грили контактные (62) Дегидраторы Дегидраторы (28) Жарочные поверхности Жарочные поверхности (189) Кипятильники Кипятильники (117) Котлы варочные Котлы варочные (107) Макароноварки Макароноварки (47) Мармиты Мармиты (65) Пароконвектоматы Пароконвектоматы (524) Печи для пиццы Печи для пиццы (57) Печи конвейерные Печи конвейерные (23) Печи конвекционные Печи конвекционные (223) Плиты Плиты (243) Рисоварки Рисоварки (21) Сковороды опрокидывающиеся Сковороды опрокидывающиеся (39) Столы и шкафы тепловые Столы и шкафы тепловые (71) Термомиксеры Термомиксеры (2) Фритюрницы Фритюрницы (144) Шкафы жарочные, печи хлебопекарные Шкафы жарочные, печи хлебопекарные (25) Аппараты для донатсов Аппараты для донатсов (3) Аппараты для корн-догов Аппараты для корн-догов (6) Аппараты для попкорна Аппараты для попкорна (10) Аппараты для сахарной ваты Аппараты для сахарной ваты (6) Аппараты для хот-догов/гамбургеров Аппараты для хот-догов/гамбургеров (14) Аппараты пончиковые Аппараты пончиковые (6) Вафельницы Вафельницы (57) Грили Salamander Грили Salamander (21) Грили для кур Грили для кур (12) Грили роликовые Грили роликовые (15) Микроволновые печи Микроволновые печи (21) Пароварки Пароварки (3) Печи-коптильни Печи-коптильни (6) Подогреватели блюд и посуды Подогреватели блюд и посуды (23) Печи комбинированные Печи комбинированные (31) Станции для фасовки картофеля фри Станции для фасовки картофеля фри (3) Тостеры Тостеры (16) Печи на твердом топливе Печи на твердом топливе (13) Тепловые полки Тепловые полки (81)
Другое оборудование
Другое оборудование
Будущее Retail уже здесь: тестирование микромаркета Briskly в АЛЬФТОРГЕ

Будущее Retail уже здесь: тестирование микромаркета Briskly в АЛЬФТОРГЕ

18.10.2023
Будущее Retail уже здесь: тестирование микромаркета Briskly в АЛЬФТОРГЕ
Инновации в розничной торговле? Легко!



Мир розничной торговли перестает быть прежним. Завод Briskly прислал нам новинку, которая переворачивает представление о том, каким должен быть современный ритейл. Сегодня у нас в гостях безрамочный микромаркет — стильный, черный внутри, и абсолютно автономный.

Вам больше не придется заботиться о дополнительных покупках оборудования или аксессуаров. Всё идет уже в комплекте. Это значит, что вы можете начать свой бизнес в розничной торговле без лишних хлопот и инвестиций. Всё, что вам нужно - розетка на 220 В и один квадратный метр площади!

Одним из главных преимуществ микромаркета является его способность генерировать прибыль всего с одного квадратного метра. Эффективное использование пространства позволяет максимизировать доходы и обеспечить отличный возврат инвестиций.

Ключевым аспектом является полная автономность работы микромаркета. Забудьте о собеседованиях, обучении персонала, больничных и отпускных. Микромаркет работает без продавца, контролирующего процесс, что существенно снижает операционные расходы.

Посмотреть микромаркеты

Жизнь покупателя становится проще и удобнее с микромаркетом. Длительное ожидание в очереди к кассиру, чтобы оплатить вашу покупку? Такого понятия тут нет! Как это работает: покупатель заходит в приложение B-Pay, разблокирует холодильник, выбирает товар, сканирует штрих-код, оплачивает, после чего холодильник блокируется автоматически. Просто, быстро и удобно!

Безопасность также на высоте. Камера записывает действия каждого пользователя от открытия до закрытия холодильника. Владелец микромаркета всегда знает, кто, что и когда купил, потому что без авторизации не получится открыть микромаркет. А если покупатель забыл оплатить покупку, деньги списываются с привязанной карты. Система обнаруживает пропажу, поддержка связывается с покупателем и списывает деньги постфактум.

Не упустите шанс стать частью розничной революции в лице микромаркета от Briskly. Это не просто новый формат торговли, это ваш шанс начать новый бизнес с минимальными вложениями, при этом находясь на вершине инноваций.
Оценить:
Голосов: , Рейтинг:
Возврат к списку статей
Поделиться:

Главная Каталог Контакты